
Кровать (с вкладом под возможные ящики) Селект
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: L
Отправка с 14 мая 202612 350 ₴
Показать оптовые цены+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для изготовления представленной серии мебели используется ДСП 18 мм украинских производителей Kronospan, Swiss Krono, с кромкой Kromag 0,6 и 2 мм, направляющими и петлями Muller , удобными ручками-релингами. Возможны варианты и разные комбинации цвета.
Продажа оптом и в розницу.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров - вариантов много, с нами работать интересно и выгодно.
Самовывоз или отправка Новой почтой(в разобранном виде). Если нужна доставка через службу НП - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика.
Кровать (с вкладом под возможные ящики) Селект:
Высота 580 х ширина 950 х длина 2042 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Орех темный, Розовый, Голубой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 204 см |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Общая высота детской кровати | 58 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2000 см |
| Ширина спального места | 900 см |
- Цена: 12 350 ₴




