
Тумба приставная І Селект
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: І
Отправка с 19 мая 20267 930 ₴
Показать оптовые цены+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для изготовления представленной серии мебели используется ДСП 18 мм украинских производителей Kronospan, Swiss Krono, с кромкой Kromag 0,6 и 2 мм, направляющими и петлями Muller , удобными ручками-релингами. Возможны варианты и разные комбинации цвета.
Продажа оптом и в розницу.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров - вариантов много, с нами работать интересно и выгодно.
Самовывоз или отправка Новой почтой(в разобранном виде). Если нужна доставка через службу НП - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика.
Тумба приставная І Селект:
Высота 760 х ширина 416 х глубина 580 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Розовый, Голубой, Орех темный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 416 мм |
| Глубина тумбы | 550 мм |
| Высота тумбы | 760 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 930 ₴







