
Подставка под монитор S Селект
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: S
Отправка с 19 мая 20261 000 ₴
Показать оптовые цены+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для изготовления представленной серии мебели используется ДСП 18 мм украинских производителей Kronospan, Swiss Krono, с кромкой Kromag 0,6 и 2 мм, направляющими и петлями Muller , удобными ручками-релингами. Возможны варианты и разные комбинации цвета.
Продажа оптом и в розницу.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров - вариантов много, с нами работать интересно и выгодно.
Самовывоз или отправка Новой почтой. Если нужна доставка через службу НП - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика.
Подставка под монитор S Селект:
Высота 112 х ширина 475 х глубина 475
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Угловой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Дуб выбеленный, Розовый, Зеленый, Голубой |
| Длина приставки | 0.47 см |
| Глубина приставки | 0.47 см |
| Высота приставки | 0.12 см |
- Цена: 1 000 ₴




