
Полка навесная большая Р Селект
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Р
Отправка с 19 мая 20262 700 ₴
Показать оптовые цены+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для изготовления представленной серии мебели используется ДСП 18 мм украинских производителей Kronospan, Swiss Krono, с кромкой Kromag 0,6 и 2 мм, направляющими и петлями Muller , удобными ручками-релингами. Возможны варианты и разные комбинации цвета.
Продажа оптом и в розницу.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров - вариантов много, с нами работать интересно и выгодно.
Самовывоз или отправка Новой почтой. Если нужна доставка через службу НП - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика.
Полка навесная большая Р Селект:
Высота 300 х ширина 1400 х глубина 300
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой, Орех темный |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 700 ₴





