
Полка угловая напольная малый U Селект
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: U
Отправка с 19 мая 20263 070 ₴
Показать оптовые цены+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для изготовления представленной серии мебели используется ДСП 18 мм украинских производителей Kronospan, Swiss Krono, с кромкой Kromag 0,6 и 2 мм, направляющими и петлями Muller , удобными ручками-релингами. Возможны варианты и разные комбинации цвета.
Продажа оптом и в розницу.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров - вариантов много, с нами работать интересно и выгодно.
Самовывоз или отправка Новой почтой. Если нужна доставка через службу НП - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика.
Пенал угловой малый U Селект:
Высота 1710 х ширина 320 х глубина 320 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | угловой |
| Форма стеллажа | угловой |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Орех темный, Голубой, Розовый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 320 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Высота стеллажа | 1710 мм |
- Цена: 3 070 ₴




