
Стол компьютерный G Селект
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: G
Отправка с 19 мая 202611 350 ₴
Показать оптовые цены+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для изготовления представленной серии мебели используется ДСП 18 мм украинских производителей Kronospan, Swiss Krono, с кромкой Kromag 0,6 и 2 мм, направляющими и петлями Muller , удобными ручками-релингами. Возможны варианты и разные комбинации цвета.
Продажа оптом и в розницу.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров - вариантов много, с нами работать интересно и выгодно.
Самовывоз или отправка Новой почтой(в разобранном виде). Если нужна доставка через службу НП - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика.
Стол компьютерный G Селект:
Высота 760 х ширина 1400 х глубина 700
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Левый |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Дуб выбеленный, Зеленый, Розовый, Голубой |
- Цена: 11 350 ₴







