
Шкаф книжный открытый D Селект
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: D
Отправка с 19 мая 20268 620 ₴
Показать оптовые цены+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для изготовления представленной серии мебели используется ДСП 18 мм украинских производителей Kronospan, Swiss Krono, с кромкой Kromag 0,6 и 2 мм, направляющими и петлями Muller , удобными ручками-релингами. Возможны варианты и разные комбинации цвета.
Продажа оптом и в розницу.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров - вариантов много, с нами работать интересно и выгодно.
Самовывоз или отправка Новой почтой (в разобранном виде). Если нужна доставка через службу НП - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика.
Шкаф книжный открытый D Селект:
Высота 2200 х ширина 700 х глубина 320
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Лаванда, Орех темный, Ваниль, Голубой, Белый, Серый, Дуб молочный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 2200 мм |
| Высота стеллажа | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Комплектация | |
| Антресоль | Да |
- Цена: 8 620 ₴






