
Шкаф для одежды Селект
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: В
Отправка с 19 мая 202611 140 ₴
Показать оптовые цены+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для изготовления представленной серии мебели используется ДСП 18 мм украинских производителей Kronospan, Swiss Krono, с кромкой Kromag 0,6 и 2 мм, направляющими и петлями Muller , удобными ручками-релингами. Возможны варианты и разные комбинации цвета.
Продажа оптом и в розницу.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров - вариантов много, с нами работать интересно и выгодно.
Самовывоз или отправка Новой почтой (в разобранном виде). Если нужна доставка через службу НП - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика.
Шкаф для одежды В Селект:
Высота 2200 х ширина 700 х глубина 520
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 6 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Лаванда, Орех темный, Бежевый, Дуб отбеленный, Ваниль, Голубой, Дуб млечный, Серый, Дуб молочный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Комплектация | |
| Антресоль | Да |
- Цена: 11 140 ₴







