Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продаётся в салоне на Софиевской Борщаговке. Корпус ДСП, фасады МДФ с фрезеровкой крашенные. Витрина стекло сатин с рисунком. Столешница и стеновая панель постформинг Kronospan (Дуб снома). Карниз и декоративные накладки - ольха. Укомплектована сушкой для посуды, карго, микролифтом и релингами. Фурнитура с доводчиками.
Размер кухни : длина 3000 мм, высота 2230 мм.
Стоимость 55 400 грн. без монтажу! Цена с установкой кухни 65 500 грн. Доставка в зависимости от адреса, условий заноса и подъема.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб сонома |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-кнопка, ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | крашеное МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | постформинг |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 3000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Высота нижнего уровня | 860 мм |
| Длина верхнего уровня | 3000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |
- Цена: 55 400 ₴





