
Кухня МДФ крашеный глянец с массивом дерева, с барной стойкой - в наличии
- В наличии
89 700 ₴
+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выставлена в салоне в с.Софиевская Борщаговка.
Корпус ДСП с фасадами МДФ крашенные глянец. Столешница, барная стойка и пенал из массива ясеня, покрытие прозрачный лак. Фурнитура с доводчиками, есть Led подсветка. Укомплектована сушкой для посуды и карго. Приспособлена для установки духовки, вытяжки, мойки, варочной поверхности.
Размеры кухни : длина 3200 мм, высота 2200 мм. Барная стойка 1400 х 500 мм, высота 1100 мм.
Стоимость 89 700 грн. с монтажем! Также отдельно можно приобрести барный стул из ясеня как дополнение к данной кухне - 6 200 грн.
Кухни на заказ разрабатываем по дизайн-проектам, которые гармонируют с общей стилизацией квартиры и хорошо вписываться в Вашу повседневную жизнь. Каждая деталь кухни, расположение встроенной техники, заранее продумано и реализовано так, чтобы Вам было удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Ясень белый |
| Комплектация барной стойкой | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-планка |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | крашеное МДФ |
| Корпус | МДФ, ламинированная ДСП |
| Столешница | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 3200 мм |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Высота нижнего уровня | 860 мм |
| Длина верхнего уровня | 3200 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 40 мм |
- Цена: 89 700 ₴







