Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал дсп орех, внутрення часть корпуса дсп белое 18 мм
Направляющие телескопические
Ножки регулируемые
Возможно изготовление под Ваши размеры
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной, Орех светлый, Бежевый, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
- Цена: 7 040 ₴



Отправка с 19 мая 2026