Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка Blanco, модель Blancomulti - Box Li - 009
Цвет капучино, полный комплект, шаблон для врезки, вкладыш ведро, вкладыш сушка, в идеальном состоянии.
К мойке есть смеситель Blanco.
Вышлем Новой почтой, или самовывоз со склада по адресу :
с. Софиевская Борщаговка, ул. Соборная 118
| Основные | |
|---|---|
| Материал мойки | Композит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Длина мойки | 980 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 10 200 ₴






