
Шкаф Лион на 4 дверцы с ящиками с зеркалом
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ШО-4
Отправка с 19 мая 202635 275 ₴
Показать оптовые цены+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия мебели "Лион" ШО-4
Высота 2205мм. Ширина 2000мм. Глубина 520мм.
| Материал : |
| ДСП 18мм Ваниль |
| ДСП 18мм Орех Лион |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада, не предусмотрено |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль, Бежевый, Орех Лион , Слоновая кость (ivory) |
| Цвет | Орех |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 10 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 200 мм |
| Высота шкафа | 220 мм |
| Глубина шкафа | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
- Цена: 35 275 ₴








