
Шкаф Лион на 2 дверцы с зеркалами
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ШО-2
Отправка с 19 мая 202620 750 ₴
Показать оптовые цены+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия мебели "Лион" Шкаф ШО-2
Варианты - глухие дверцы или с зеркалом
Высота 2205мм. Ширина 1000мм. Глубина 520мм.
Ручка рейлинг (96мм)
Материал изготовления ДСП 18 мм, Ваниль и Орех Лион| Задняя стенка ДВП 4 мм |
| Возможно изготовление в других цветах и размерах! Собственное производство корпусной мебели! |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль, Бежевый, Орех Лион , Слоновая кость (ivory) |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Орех |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 8 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 20 750 ₴







