
Трюмо Лион с выдвижными ящиками ТР-1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ТР-1
Отправка с 19 мая 20268 290 ₴
Показать оптовые цены+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Трюмо Лион с выдвижными ящиками ТР-1" - цена указана *без зеркала!
Высота 860мм. Ширина 1100мм. Глубина 500мм.
| ДСП 18мм Ваниль, Орех Лион |
| Возможно изготовление в других цветах и размерах! Собственное производство корпусной мебели! |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль, Бежевый, Орех Лион , Слоновая кость (ivory) |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 86 см |
- Цена: 8 290 ₴






