
Прикроватная тумба Лион ТП
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ТП
Отправка с 19 мая 20263 900 ₴
Показать оптовые цены+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба "Лион"
* Материал изготовления : ДСП 18мм Орех Лион, Ваниль,
* регулируемая ножка М 6,
* телескопические направляющие
Возможно изготовление в других цветах и размерах! Собственное производство корпусной мебели!
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика.
Доставка по Киеву или самовывоз с магазина по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Слоновая кость (ivory), Орех Лион , Ваниль |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
- Цена: 3 900 ₴






