Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой комод "Лион"
Размер комода 780х780х880 мм
* Материал изготовления : ДСП 18мм Орех Лион, Ваниль,
* регулируемая ножка М 6,
* телескопические направляющие
Возможно изготовление в других цветах и размерах! Собственное производство корпусной мебели!
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика.
Доставка по Киеву или самовывоз с магазина по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Слоновая кость (ivory), Орех Лион , Ваниль |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 78 см |
| Глубина комода | 78 см |
| Высота комода | 88 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 11 725 ₴








Отправка с 19 мая 2026