
Кровать двуспальная Лион
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: К
Отправка с 19 мая 202617 630 ₴
Показать оптовые цены+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать из ДСП 18мм "Ваниль" и "Орех лион"
Возможно изготовление в других цветах!
Размер кровати : 2040х1640х900 мм (спальное месть 1600*2000)
Наполнение каркаса ДСП 18 мм белое.
Под заказ сделаем с ящиками, и в других размерах! Собственное производство корпусной мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль, Бежевый, Орех Лион , Слоновая кость (ivory) |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 17 630 ₴








