Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал фасада ДСП светло серое, материал корпуса дсп дуб крафт.
Возможно изготовление и в других цветах!
Размеры : высота 800, ширина 600, глубина 420 мм
Направляющие телескопические.
Кромка на столешнице и фасаде 2 мм, Rexau
Ножки регулируемые, ручка - релинг
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Дуб отбеленный, Дуб сонома, Бежевый, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 81 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
- Цена: 9 450 ₴


Отправка с 19 мая 2026