
Комод с ящиками и полками
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: КД 4
Отправка с 19 мая 20269 040 ₴
Показать оптовые цены+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал ДСП орех, внутренняя часть корпуса дсп белое 18 мм
Размеры : высота 715, ширина 1210, глубина 430 мм
Направляющие телескопические.
Ножки регулируемые
Возможно изготовление под Ваши размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Орех темный, Орех лесной, Орех светлый, Коричневый, Венге, Слоновая кость (ivory), Ваниль, Белое дерево, Белый, Серый, Венге магия |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 71 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
- Цена: 9 040 ₴
