Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распродажа мебели со склада, старого года выпуска. Рекомендуем предварительно просмотреть изделие на складе.
Материал : Ламинированное ДСП 16 мм, корпус - серого цвета. Цвета фасадов - Белый.
Длина: 700 мм
Высота: 1400 мм
Глубина: 700 мм
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП, - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика. Также рекомендуем ознакомится с стандартами упаковки перевозчика для изделий такого типа. Ориентировочные размеры, количество упаковок и вес можно узнать у менеджеров.
Доставка по Киеву или самовывоз с производства по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 8,30 до 16,00
Наличие просим уточнять у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | угловой, прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Высота шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
- Цена: 2 960 ₴





