Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продаётся в салоне на Софиевской борщаговке.
Размер : длина 780 мм, высота 650 мм, глубина 370 мм
Видимые части из массива ясеня , внутренняя и задняя часть ДСП 18 мм и ДСП шпонированное 19 мм.
Верхняя тумба разделена внутри отсеками, нижние две на замке.
Под заказ можно видоизменить.
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика.
Доставка по Киеву или самовывоз с магазина по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 9.00 до 18,00
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 78 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 65 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
- Цена: 9 800 ₴

