Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продаётся в салоне на Софиевской борщаговке.
Размер стола 900*650*750 высота - ножки массив ясеня, столешница из разных пород дерева (сосна, клен, ясень, дуб, тополь)
Размер стульев 42*440*580 высота - массив ясеня
Покрытие тон-лак.
Доставка по Киеву или самовывоз с магазина по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 9,00 до 18,00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | 2 опоры |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Ясень белый, Клен Светлый, Бук натуральный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 750 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 16 500 ₴


