Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подоконник из массива сосны, размером 1150х280х40 мм
В наличии - возможна отправка почтой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подоконник |
| Материал | Дерево |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество частей | 1 |
- Цена: 3 400 ₴



