Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распродажа со склада, старого года выпуска. Рекомендуем предварительно просмотреть изделие на складе.
Зеркало на основе из ДСП ламинированное 16 мм, цвет Серый
Ширина 690, высота 960 мм Толщина 25 мм
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП, - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика. Также рекомендуем ознакомится с стандартами упаковки перевозчика для изделий такого типа. Ориентировочные размеры, количество упаковок и вес можно узнать у менеджеров.
Доставка по Киеву или самовывоз с салона-магазина по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 114.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 9.00 до 19.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Серый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 0 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
- Цена: 600 ₴

