
Современная офисная мебель под заказ
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026Цену уточняйте
+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель для офиса из ДСП и МДФ под заказ. Большой выбор декоров материала (деревоподобные, однотонные, фантазийные) производителей Kronospan, Swiss Krono, Egger, Saviola.
В Вашем фирменном стиле и цветах компании, возможно размещение логотипов. Комплексный подход к оформлению помещения.
С элементами металлических конструкций, комплектующими для размещения техники, подсветками, фирменными логотипами.
Качественно разработанный проект, изготовление и монаж.
Разработаем и изготовим в нужных Вам размерах. Обращайтесь к менеджерам - дизайнерам компании, которые помогут выбрать подходящий вариант, предложат материалы и ориентируют по стоимости изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Состав комплекта | |
| Стол офисный | 1 шт |
| Мобильная тумба | 1 шт |
| Стационарная тумба | 1 шт |
| Шкаф для документов | 1 шт |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ, МДФ крашеный |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), натуральное дерево, постформинг |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: Цену уточняйте








