Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складское хранение - в наличии, дверное полотно из ясеня
Количество - 1 шт, Размер - 2000*820 мм
Рекомендуем лично просмотреть перед покупкой на нашем складе в с.Соф.Борщаговка (Киев)
-
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП, - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика. Также рекомендуем ознакомится с стандартами упаковки перевозчика для изделий такого типа. Ориентировочные размеры, количество упаковок и вес можно узнать у менеджеров.
-
Доставка по Киеву или самовывоз с производства по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 8,30 до 16,00 год.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Порода дерева | Ясень |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Конструктивные особенности | Филенчатые |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Лак |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Ширина двери | 820 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
- Цена: 7 200 ₴

