
Комплект мебели для Прихожей "Лион" без зеркала
- В наличии
- Оптом и в розницу
10 700 ₴
Показать оптовые цены+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой комплект мебели для прихожей, со всем необходимым. Материал : ДСП 18мм Ваниль и Орех Лион, задняя стенка ДВП. Возможно изготовление зеркально! Внутренне наполнение пенала штанга для одежды и полки, или просто полки для хранения.
Общий габарит комплекта : В.220 см, ш.100 см, г.52 см
Размер пенала : высота 2200мм, ширина 500 мм, глубина 520 мм
Размер вешалки : высота 1400 мм, ширина 500 мм
Размер тумбы для обуви : высота 520мм, ширина 500мм, глубина 400мм.
Пенал может быть с зеркалом на фасаде и без зеркала. Также возможно изготовление в других цветах, показанных в изображения изделия.
По всем вопросам просим обращать к менеджерам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех Лион , Венге, Кремовый, Слоновая кость (ivory), Дуб альпийский, Дуб сонома, Венге магия, Ваниль, Бежевый, Белый, Голубой, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 2200 мм |
- Цена: 10 700 ₴




