
Тумба офисная стационарная ТП2 1000
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ТП2 1000
Отправка с 14 мая 20265 380 ₴
Показать оптовые цены+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарная тумба с полкой для документов и хранения из ДСП, для офиса и дома.
Наполнение полки. Отлично гармонирующиеся наружно и практично!
Размер тумбы : 90х100х40 см.
Стоимость указана в цветах на изображении.
Мебель от производителя! Каждое изделие представлено в стандартном размере и цвете (стандартными цветами также считаются приведенные на фото "Цвет корпуса и фасадов ДСП"), но по желанию могут быть любые корректировки!
Для уточнения обращайтесь к менеджерам!
Возможна доставка и монтаж по Киеву, самовывоз, а также отправка Новой Почтой (в разобранном виде после полной оплаты стоимости).
Срок изготовления 15 рабочих дней.
| Состав комплекта | |
|---|---|
| Стационарная тумба | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стационарной тумбы | |
| Ширина тумбы | 100 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 90 см |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 100 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Высота шкафа | 210 см |
- Цена: 5 380 ₴









