
Стол руководителя СД2 160 см
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: СД2
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
Современный стол руководителя из ДСП с тумбой для офиса. Отлично гармонирующиеся наружно и практично!
Размер стола : 75х160х80 см. Есть в нескольких размерах! Стоимость указана в цветах на изображении.
Мебель от производителя! Каждое изделие представлено в стандартном размере и цвете (стандартными цветами также считаются приведенные на фото "Цвет корпуса и фасадов ДСП"), но по желанию могут быть любые корректировки!
Для уточнения обращайтесь к менеджерам!
Возможна доставка и монтаж по Киеву, самовывоз, а также отправка Новой Почтой (в разобранном виде после полной оплаты стоимости).
Срок изготовления 15 рабочих дней.
! каждая модель представлена в стандартном размере и цвете (стандартными цветами также считаются приведенные на фото "Цвет корпуса и фасадов ЛДСП"), но по желанию могут быть любые корректировки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол офисный | 1 шт |
| Стационарная тумба | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | металл |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 160 см |
| Глубина стола | 80 см |
| Высота стола | 75 см |
- Цена: Цену уточняйте









