Конференц стол столешница ДСП на металлических опорах, для офиса. Отлично гармонирующиеся наружно и практично!
Размер стола : 75х180х120 см. Стоимость указана в цветах на изображении.
Мебель от производителя! Каждое изделие представлено в стандартном размере и цвете (стандартными цветами также считаются приведенные на фото "Цвет корпуса и фасадов ДСП"), но по желанию могут быть любые корректировки!
Для уточнения обращайтесь к менеджерам!
Возможна доставка и монтаж по Киеву, самовывоз, а также отправка Новой Почтой (в разобранном виде после полной оплаты стоимости).
Срок изготовления 15 рабочих дней.
! каждая модель представлена в стандартном размере и цвете (стандартными цветами также считаются приведенные на фото "Цвет корпуса и фасадов ЛДСП"), но по желанию могут быть любые корректировки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол офисный | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | металл |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 180 см |
| Глубина стола | 120 см |
| Высота стола | 75 см |
- Цена: Цену уточняйте











Отправка с 14 мая 2026