
Тумба офисная мобильная Т2а (с 2 ящиками)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Т2а
Отправка с 14 мая 20263 280 ₴
Показать оптовые цены+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильная тумба для хранения из ДСП. Для офиса или рабочего места, с двумя выдвижными ящиками. Отлично гармонирующиеся наружно и практично!
Размер тумбы : 52х40х40 см. Стоимость указана в цветах на изображении.
Каждое изделие представлено в стандартном размере и цвете (стандартными цветами также считаются приведенные на фото "Цвет корпуса и фасадов ДСП"), но по желанию могут быть любые корректировки!
Для уточнения обращайтесь к менеджерам!
Возможна доставка и монтаж по Киеву, самовывоз, а также отправка Новой Почтой (в разобранном виде после полной оплаты стоимости).
Срок изготовления 15 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Мобильная тумба | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Ширина мобильной тумбы | 40 см |
| Глубина мобильной тумбы | 40 см |
| Высота мобильной тумбы | 52 см |
- Цена: 3 280 ₴









