
Стол компьютерный СТ1б (в базовом и акцентном цвете) Опора - Куба
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: СТ1б - Опора - Куба
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный стол, столешница из ДСП в двух цветах, на металлических опорах, для офиса. Отлично гармонирующиеся наружно и практично!
Несколько вариантов размеров стола!!!
Размер стола : 75х110х60 см.
75х130х60 см.
75х150х60 см.
Мебель от производителя! Каждое изделие представлено в стандартном размере и цвете (стандартными цветами также считаются приведенные на фото "Цвет корпуса и фасадов ДСП"), но по желанию могут быть любые корректировки!
Для уточнения обращайтесь к менеджерам!
Возможна доставка и монтаж по Киеву, самовывоз, а также отправка Новой Почтой (в разобранном виде после полной оплаты стоимости).
Срок изготовления 15 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол офисный | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 110 см |
| Глубина стола | 60 см |
| Высота стола | 75 см |
- Цена: Цену уточняйте







