
Шкаф для одежды Злата В / Гардеробный шкаф
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В
3 510 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
Распродажа мебели со склада, старого года выпуска. Рекомендуем предварительно просмотреть изделие на складе.
Материал корпуса: ДСП ламинированная Бук (16 мм)
Материал фасада: МДФ, цвет бук
Ширина: 700 мм
Высота: 2200 мм
Глубина: 520 мм
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП, - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика. Также рекомендуем ознакомится с стандартами упаковки перевозчика для изделий такого типа. Ориентировочные размеры, количество упаковок и вес можно узнать у менеджеров.
Доставка по Киеву или самовывоз с производства по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 8,30 до 16,00
Наличие просим уточнять у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук Бавария, Бук натуральный |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
- Цена: 3 510 ₴

