Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распродажа со склада, старого года выпуска. Рекомендуем предварительно просмотреть изделие на складе.
Зеркало на основе из ДСП ламинированное 16 мм, цвет Венге темный
Ширина 900, высота 900 мм Толщина 21 мм
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП, - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика. Также рекомендуем ознакомится с стандартами упаковки перевозчика для изделий такого типа. Ориентировочные размеры, количество упаковок и вес можно узнать у менеджеров.
Доставка по Киеву или самовывоз с салона-магазина по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 114.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 9.00 до 19.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Квадратная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Венге темный |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Венге темный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 0 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
- Цена: 1 910 ₴



