Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столи для вітальні або кухні в класичному стилі. З масиву дерева різних порід.
Розмір : висота 790, ширина 710, довжина 960мм , покриття масло-віск.
В наявності 5 шт.
Відправка поштою можлива, але лише після повної оплати на рахунок підприємства .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Ольха светлая, Орех темный, Орех лесной, Бук натуральный |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 960 мм |
| Ширина стола | 710 мм |
| Высота стола | 790 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
- Цена: 3 500 ₴






