Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод из ДСП, на 4 ящика.
Размер : высота 820, ширина 700, глубина 430 мм
В наличии!
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика.
Доставка по Киеву или самовывоз с магазина по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 9.00 до 18.00
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 82 см |
- Цена: 4 600 ₴


