Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и функциональная прихожая, с раздвижной системой.
Материал корпуса: ДСП ламинированная (18 мм)
Фасад : профиль белого цвета, наполнение фотопечать и ротанг.
Размеры : Ширина 1300 мм Высота: 2340 мм Глубина:400 мм
Возможно изготовление под заказ! В нужных Вам размерах и цвете! Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика.
Доставка по Киеву или самовывоз с производства по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 8,30 до 16,00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб отбеленный, Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло в алюминиевом профиле, стекло с рисунком, ротанг, ЛДСП в МДФ профиле |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
| Тип | Шкаф |
| Количество внутренних полок | 2 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Ширина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 190 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дверка | 1 шт. |
| Тип вешалки | Напольная |
| Полка для головных уборов | 1 шт. |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт. |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт. |
| Полка для обуви | 2 шт. |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
| Количество створок (дверей) | 1 шт. |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 1300 мм |
- Цена: 5 000 ₴



