
Кухни из ДСП с фасадами МДФ крашенный
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 29 мая 2026Цену уточняйте
+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовление кухонной мебели под заказ, в любых размерах. Широкий выбор материалов для корпуса и для фасадов. Фасады из МДФ с покраской : гладкие, фрезированные, под скрытые ручки. Матовая и глянцевая покраска.
Преимущества крашенных фасадов - выбор нужного Вам цвета/оттенка, для создания неповторимого дизайна.
Конфигурацию и дизайн помогут выбрать опытные дизайнеры и технологи. Собственное корпусное и столярное производство! Возможность изготовление в любых размерах!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный, модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, угловой, П-образный |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Голубой, Бирюзовый, Кремовый, Коричневый, Орех темный, Орех лесной, Черный, Лаванда, Капучино, Дуб родос светлый, Дуб крафт золотой, Алюминий, Слоновая кость (ivory), Синий, Лайм, Ваниль, Дуб сонома, Белый эмаль, Серый эмаль, Черный эмаль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП, шпонированное МДФ, крашеное МДФ, МДФ покрытый акриловой пленкой, натуральное дерево, шпонированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП, шпонированная ДСП, натуральное дерево, МДФ крашеный |
| Столешница | постформинг, натуральный камень, натуральное дерево |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 3500 мм |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Высота нижнего уровня | 860 мм |
| Длина верхнего уровня | 3500 мм |
| Глубина верхнего уровня | 340 мм |
| Высота верхнего уровня | 1200 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип мебельной ручки | ручка-рейлинг, ручка-планка |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые), Тандембоксы |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
- Цена: Цену уточняйте



