Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф "Лион" распашной на 3 двери.
Материал ДСП 18 мм Орех Лион светлый и Ваниль
Возможно изготовление в других цветах и с зеркалом!
Размеры шкафа : Высота 2205мм. Ширина 1500мм. Глубина 520мм.
Возможна Доставка по Киеву или самовывоз с магазина по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
По всем вопросам просим связываться с менеджерами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада, не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Лаванда, Орех темный, Дуб отбеленный, Орех Лион , Венге, Слоновая кость (ivory), Кремовый, Дуб сонома, Выбеленное дерево, Ваниль, Бежевый, Белый, Дуб молочный, Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
- Цена: 19 630 ₴








