Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой комплект мебели для прихожей, со всем необходимым. Материал : ДСП 18мм Ваниль и Орех Лион, задняя стенка ДВП. Возможно изготовление зеркально!
В комплекте наполнения - штанга для одежды и полки съемного типа - можно пользоваться как удобно, при потребности меняя наполнение пенала.
Общий габарит комплекта : В.220 см, ш.100 см, г.52 см
Размер пенала : высота 2200мм, ширина 500 мм, глубина 520 мм
Размер вешалки : высота 1400 мм, ширина 500 мм
Размер тумбы для обуви : высота 520мм, ширина 500мм, глубина 400мм.
Пенал может быть с зеркалом на фасаде и без зеркала. Также возможно изготовление в других цветах, показанных в изображения изделия.
По всем вопросам просим обращать к менеджерам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех темный, Венге, Кремовый, Дуб альпийский, Белый, Голубой, Слоновая кость (ivory), Дуб выбеленный, Ваниль, Дуб сонома, Бежевый, Орех Лион светлый, Венге магия |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт. |
| Тумба для обуви | 1 шт. |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
- Цена: 13 140 ₴






