Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ресепшн из ДСП и МДФ под заказ. Большой выбор декоров материала (деревоподобные, однотонные, фантазийные) производителей Kronospan, Swiss Krono, Egger, Saviola.
В Вашем фирменном стиле и цветах компании, возможно размещение логотипов. Комплексный подход к оформлению помещения. Качественно разработанный проект, изготовление и монаж.
Разработаем и изготовим в нужных Вам размерах. Обращайтесь к менеджерам - дизайнерам компании, которые помогут выбрать подходящий вариант, предложат материалы и ориентируют по стоимости изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо темный |
| Форма столешницы | квадратная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ, МДФ крашеный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 420 мм |
- Цена: Цену уточняйте







Отправка с 13 мая 2026