
Шкафы для спальни из ДСП и МДФ под заказ
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкафы для спальни под заказ, нужного размера и типа. Шкафы купе и распашные, в любом дизайне.
Мебель для спальни из дсп и мдф, красивая и удобная.
Под заказ изготовим в любых размерах и дизайне. Собственное производство корпусной мебели, качественное изготовление, сборка и монтаж. Мягкие элементы мебели (изголовья, пуфики и т.п.) большой выбор тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб родос светлый, Антрацит, Дуб отбеленный, Кремовый, Белый, Голубой, Алюминий, Бирюзовый, Синий, Зеленый, Дуб молочный, Ваниль, Бежевый, Коричневый, Капучино, Аляска, Серый, Лаванда, Дуб сонома, Ясень Шимо светлый, Слоновая кость (ivory), Белый эмаль, Серый эмаль |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной, купе (раздвижной) |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало, ЛДСП в алюминиевом профиле, МДФ в алюминиевом профиле, ламинированная ДСП, МДФ крашеный в алюминиевом профиле, МДФ крашеный, МДФ шпонированный, стекло тонированное, стекло матовое, стекло с рисунком, стекло в алюминиевом профиле |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП, ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые), Тандембоксы |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ крашеный, натуральная кожа, искусственная кожа, ткань |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф-купе | 1 шт. |
| Шкаф пенал | 1 шт. |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт. |
| Кровать | двухспальная |
- Цена: Цену уточняйте


