Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши дизайнеры найдут для Вас и только для Вас самый идеальный подходящий вариант индивидуального мебельного гарнитура, обязательно будет учтен каждый такой важный для каждого момент - размер, фактура, цвет, фурнитура, наполнение, цена и многое-многое другое!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Количество дверок | 7 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Дуб молочный, Зеленый, Лаванда, Розовый, Дуб отбеленный, Бежевый, Белый, Голубой, Бук светлый, Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые), Тандембоксы |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ крашеный, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2000 мм |
| Высота шкафа | 2500 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | True |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 13 мая 2026