Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухни на заказ – это отличное решение, если Вы хотите выбрать именно тот вариант мебели и комплектацию, которые соответствуют Вашим представлениям об идеальной кухне.
Для создания индивидуального дизайна можно использовать различные элементы из натурального дерева : столешницы, барные стойки, барные пеналы с бокалонакопителями, кухонные органайзеры..
Профессиональный дизайнер поможет спроектировать и стилизовать Вашу кухню на заказ. Стильные кухни на заказ создаются по оригинальным эскизам в соответствии с размерами помещения заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | П-образный, прямой, угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация барной стойкой | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Ясень белый, Белый, Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | крашеное МДФ, ламинированная ДСП, шпонированная ДСП, МДФ покрытый акриловой пленкой |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | постформинг, натуральное дерево, искусственный камень |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 3200 мм |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Высота нижнего уровня | 860 мм |
| Длина верхнего уровня | 3200 мм |
| Глубина верхнего уровня | 340 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 40 мм |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба, ручка-планка |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 29 мая 2026