Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота 1084 ширина 1400 глубина 320 мм
Корпус - ДСП ламинировання 16 мм Цвет Бук, фасады Белые
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика.
Доставка по Киеву или самовывоз с производства по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 8,30 до 16,00
Наличие просим уточнять у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Бук |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
| Форма стола | Прямой (линейный) |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Бук светлый, Белый |
| Длина приставки | 140 см |
| Глубина приставки | 32 см |
| Высота приставки | 100 см |
- Цена: 2 010 ₴

