
Ступени из массива Ясень
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 29 мая 20265 280 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготавливаем под заказ оставляющие для лестниц в нужном размере. Ступени из массива ясеня, толщиной 40 мм. В нескольких видах обработки - шлифованная, с покрытием лакокрасочными материалами с 1 стороны или с покрытием с 2 сторон.
!!! в объявлении указана цена за 1 кв.м ступени из ясеня в стандарт виде без покраски
За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании. Выставочные образцы лестниц и составляющих можно увидеть в салонах - магазинах по адресу :
г. Киев, ул. Большая окружная 2
Киевская обл. с. Софиевская Борщаговка, ул. Соборная 114 (напротив отдела продаж ЖК "София Клубный"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ступени | Дерево |
| Порода дерева | Ясень |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 40 мм |
- Цена: 5 280 ₴/кв.м





