
Ступени из массива Дуба
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 29 мая 20269 230 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготавливаем под заказ оставляющие для лестниц в нужном размере. Ступени из массива дуба, толщиной 40 мм. В нескольких видах обработки - шлифованная, с покрытием лакокрасочными материалами с 1 стороны или с покрытием с 2 сторон.
!!! в объявлении указана цена за 1 кв.м ступени, из дуба в стандартном виде, без покраски
За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании. Выставочные образцы лестниц и составляющих можно увидеть в салонах - магазинах по адресу :
г. Киев, ул. Большая окружная 2
Киевская обл. с. Софиевская Борщаговка, ул. Соборная 114 (напротив отдела продаж ЖК "София Клубный"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Основные | |
| Материал ступени | Дерево |
| Порода дерева | Дуб |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1000 мм |
| Покрытие | Лак |
- Цена: 9 230 ₴/кв.м

