Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: ламинированная ДСП 18 мм. В комплекте стол и 4 табурета.
Размеры стола : Высота: 740мм Длина: 1000 мм Глубина: 600 мм
Размеры табуретки : Высота: 450 мм Ширина: 340 х 340мм
В наличии!
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика.
Доставка по Киеву или самовывоз с магазина по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 9.00 до 18.00
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо светлый, Клен Светлый, Венге, Дуб родос, Венге магия |
| Раскладная столешница | Нет |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В собранном виде |
| Табурет | 4 шт. |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт. |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Ножки табурета | ДСП ламинированная |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ширина табурета | 400 мм |
| Глубина табурета | 400 мм |
| Высота сиденья табурета | 450 мм |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 4 940 ₴



