Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод "Эндгрейн" (Кд-4) размером : в820 х ш700 х г430 мм
Также разработаем и изготовим комоды в нужных Вам размерах. Обращайтесь к менеджерам - дизайнерам компании, которые помогут выбрать подходящий вариант, предложат материалы и ориентируют по стоимости изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Дуб белый, Дуб отбеленный, Дуб родос, Дуб рустикаль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 82 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 200 ₴




Отправка с 19 мая 2026